Рубрики
Новости Марьинская п/б

Лето – прекрасное время для того, чтобы начать вести здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни летом вести значительно проще, чем в остальное время года, даже если в наличии нет загородного участка. Солнце летом более активно, а значит, наш организм вырабатывает больше «гормонов счастья». В общем, со всех сторон, лето – прекрасная возможность перейти к здоровому образу жизни естественным путем, поправить здоровье, укрепить иммунитет, подготовить организм к более суровому времени года.

На рынках появляются свежие овощи и фрукты, в магазинах также стараются продавать как можно больше плодов нового урожая. Если у вас есть свой дачный участок, то вы можете витаминизироваться,  не отходя от грядки или дерева.

Физическая активность летом тоже повышается естественным путем. Кто-то копает те же грядки и занимается физическим трудом, сочетая полезное с приятным. Кто-то едет на море, где даже самый ленивый любитель лежания на теплом песочке все равно дойдет до воды и сделает пару лишних движений. Лето хорошо тем, что можно выбрать множество вариантов физической активности для поддержания формы.

https://www.instagram.com/p/CDBziIaJjoz/?igshid=j1r5zi0l6ekw
Просмотров: 10
Сегодня: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *