Формирование гражданско-патриотической позиции населения. Популяризация государственной символики России, Кубани, района Художественно-эстетическое просвещение

«Забытые книги желают познакомиться»

Дорогие друзья, наши маленькие читатели!

Библиотека представляет для вашего просмотра книжную виртуальную выставку «Забытые книги желают познакомиться», которая приурочена ко Дню защитника Отечества.

В каждой библиотеке на полках наряду с востребованными новинками стоят проверенные временами издания, незаслуженно забытые в настоящее время. Казалось бы, все забыты – и авторы и их произведения… Но стоит достать с полки старую книжку, и вспоминаются все события давно минувших дней. Это книги, которые несколько лет назад активно удерживали читательский интерес, а сейчас оказались в несправедливом забвении. Быть может, здесь вы найдете книги, которые вас заинтересуют, и их захочется прочесть. Если вас заинтересуют представленные книги, обратитесь в Марьинскую библиотеку, и Вы сможете взять книги на дом в тот же день.