Библионочь 2023

«Библионочь – 2023»

«Библиосумерки, или Нескучные посиделки в библиотеке»

В Марьинской поселенческой библиотеке – филиал №8 акция «библиосумерки» прошла под  названием «Библиосумерки, или Нескучные посиделки в библиотеке».

Библиотекарь провела с ребятами вечер воспоминаний «Моя первая учительница», литературно-игровое занятие «Сказочные уроки Ушинского» было посвящено юбилею русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России К.Д.Ушинского. Проводили мастер – класс «Из бумаги мастерим как маги», ребята играли в настольные игры, где  повторяли правила поведения на улице, проводилась викторина «Угадай литературного героя». Для участников мероприятия была оформлена книжная выставка «Моя любимая книга», где ребята находили свои полюбившиеся произведения. В заключении акции ребята посетили библио-чайную «Конфетки – печенюшки», где ребят ждал стол со сладостями.

Мероприятие прошло живо и весело все остались довольны и отправились домой в хорошем настроении.