Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения

Лето начинается!

В рамках Дня защиты детей была проведена  познавательно-игровая программа «Лето начинается!».

Юные читатели очень весело встретили первый день лета. В ходе мероприятия под веселую музыку все активно участвовали в играх и эстафетах, отгадывали интересные загадки. Занимательно прошла  викторина  «Волшебный перрон», были заданы вопросы и загадки о лете. Очень яркой и красочной была выставка детских книг. Библиотекарь напомнила каждому читателю, чтобы они на каникулах посещали библиотеку. Ведь лето – прекрасная пора для чтения. Пожелала, чтобы все без исключения провели весело и активно свои летние школьные каникулы, поздравила их с праздником и подарила воздушные шары.