Книга и семья. Формирование культуры семейных отношени

Лето на дворе – веселье детворе

1 июня – Международный праздник день защиты детей

День защиты детей – международный праздник, который отмечают во всем мире с 1950 года. Это начало долгожданных каникул – чувство истинно детского счастья. Детство – это самое счастливое время, которое мы вспоминаем с теплотой и благодарностью.

1 июня в Марьинской библиотеке собрались  дети, чтобы принять участие в игровой программе «Лето на дворе – веселье детворе».

День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Игровую программу «Лето на дворе – веселье детворе» проводили волонтёры Марьинской п/б – Кулешова Рита и Гаджиева Александра.

Участники  мероприятия отлично повеселились, праздник удался на славу.