Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения Книга и семья. Формирование культуры семейных отношени

Веселая ромашка

В преддверии праздника День семьи, любви и верности  с детьми была проведена игровая программа «Веселая ромашка».

Участники мероприятия вспомнили историю праздника, его символ – ромашку, которая с древних времен была знаком любви, и прослушали рассказ о покровителях семьи – Петре и Февронии. Затем провели игры  “Веревочка”, “Свари суп и компот”, Музыкальная ромашка”, «Бабка – ежка», «Нарисуй семью». В завершении мероприятия ребята получили сладкие призы.

Большую помощь в проведении этого мероприятия оказали волонтеры Гаджиева Александра и Кулешова Маргарита.

Мероприятие было приурочено к году Семьи.