Рубрики
Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения Формирование гражданско-патриотической позиции населения. Популяризация государственной символики России, Кубани, района

Виртуальная книжная выставка «Дорогая сердцу книга о войне».

Всё дальше от нас последняя большая война – Великая Отечественная. Всё меньше остаётся людей, которые жили в то время и могли бы рассказать о ней такое, чего не рассказывали до сих пор. Много ли знает сегодня подрастающее поколение о войне?

О том, как погибали старики, женщины и дети, как рушились мечты и надежды. Мы предлагаем вам виртуальную выставку книг «Дорогая сердцу книга о войне», в который включены и рассказы, и повести, для детей младшего и среднего  возраста. Самыми интересными военными книгами всегда были те, где главные герои — сверстники наших юных читателей. Это истории о жизни ребят, которые становились сиротами, попадали в плен, голодали, выживали, брали в руки оружие, защищали своих матерей и сестёр. Война не оставила им времени на детство, они обязаны были взрослеть.

Просмотров: 32
Сегодня: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *