Художественно-эстетическое просвещение

Пусть книга будет праздником для вас

В библиотеке  проходило мероприятие  под  девизом: “Пусть книга будет праздником  для вас!”

Мы с ребятами отправились в чудо – путешествие “в “Книжную галактику”, 1планета  -“Библиотечная”, 2- “Познавательная”, “3-” Техническая “, 4 – “Сельскохозяйственная”, 5-“Медицинская”, 6-“Историческая”, 7 – “Спортивная”, 8 планета “Книжная”, 9 – “Справочная”, а затем вернулись в “Библиотечную”. На каждой планете были проведены мастер – классы, игры, викторины по детским писателям, ребята много нового услышали на планете “Историческая”. Путешествую по “Книжной галактике”, ребята в игровой форме познакомились с расстановкой литературы  в библиотеке, и  они  самостоятельно смогут найти нужную книгу в фонде  библиотеки.