Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения Книга и семья. Формирование культуры семейных отношени Художественно-эстетическое просвещение

Мир озарен ее любовью

литературно – музыкальная композиция

25 ноября  в библиотеке прошла литературно – музыкальная композиция “Мир озарен ее любовью” с женским клубом “Вдохновение”, посвященный Дню матери. Вначале мероприятия библиотекарь поздравила женщин с праздником. Среди членов клуба присутствовала мама, чей сын находится в зоне боевых действий, мы пожелали ей здоровья и скорейшего возвращения сына с победой.

Библиотекарь познакомила с традициями праздника, откуда он пришел в Россию. Прозвучали задушевные трогательные песни о самом дорогом и близком человеке. Присутствующие приняли участие в забавных конкурсах- «Спутанные сказки», «Понарошковая каша», «Игра перевертыши». Мероприятие прошло в теплой, домашней обстановке и закончилось чаепитием, на котором прозвучало много слов благодарности в адрес организатора праздника.